Santa's Hotels | Urpiaisenkuja 4 | FI-99490 KILPISJÄRVI | kilpisjarvi (at) santashotels.fi
GPS 69°01’06.2"N, 20°52’29.4"E
FI EN DE 中文 日本語
hs_main_1140x545_saana.jpg
I would like to enter a code »
« I do not have a code

Kontaktdaten


Santa´s Chalets Rakka

Urpiaisenkuja 4

99490 KILPISJÄRVI

Finnland


Tel.: +358 321 321 (Hotel Santa Claus Telefonzentrale)

Tel.: +358 321 32 27 (Verkaufsteam)

Fax: +359 321 32 22

Email: kilpisjarvi@santashotels.fi

Emailadressen unseres Personals: Vorname.Nachname@santashotels.fi


GPS-Koordinaten:

Breite: 69˚01´06.2”N

Länge: 20˚52´29.4”E

Steuernummer: 1614402-5

+358 16 321 3227
rovaniemi@santashotels.fi

Hotel Santa Claus
Korkalonkatu 29
FI-96200 Rovaniemi

Tel +358 16 321 321

+358 400 102 170
arctic.circle@santashotels.fi

Igloos Arctic Circle
Joulumaankuja 8
FI-96930 Arctic Circle

Tel +358 16 321 321

+358 16 321 3227
rudolf@santashotels.fi

Hotel Rudolf
Koskikatu 41-43
Rovaniemi

Check In:
Hotel Santa Claus

Tel +358 16 321 321

+358 400 102 200
luosto@santashotels.fi

Hotel Aurora
Luppokeino 1
FI-99555 Luosto

Tel +358 400 102 200

+358 16 681 501
saariselka@santashotels.fi

Hotel Tunturi
Lutontie 3
FI-99830 Saariselkä

Tel +358 16 68 111

+358 16 321 3227
kilpisjarvi@santashotels.fi

Chalets Rakka
Urpiaisenkuja 4
FI-99490 Kilpisjärvi

Tel. +358 400 230 011

+358 8 469 2500
kalajoki@santashotels.fi

Resort & Spa Hotel Sani
Jukupolku 5
FI-85100 Kalajoki

+358 8 469 2500